首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于李先生、冯先生反应暖气问题的回复

2019-03-07    浏览:

留言日期:2019年3月5日

留言标题:不到停暖时间为何没有暖气

回复时间:2019年3月7日

回复单位:县住房和城乡建设管理局

回复内容:

您好!您反应的停暖问题,我局已第一时间告诫供热公司,克服困难,恢复供热;同时告诫燃气公司确保燃气供给;预计今晚(3月5日)恢复供热。

请您放心,不管什么原因,供热公司没有正常供热,停暖的日期、时间我局都已记录在案,供暖结束后,将作出妥善处理,以维护广大居民的合法权益。

最后,感谢您对供热行业的监督和对我们的信任,祝您生活愉快!


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市莱利彩票县人民政府  版权所有 2018

承办:莱利彩票县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05003731号   网站标识码:1410300001  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14103002141032号

{ad.bottom}